128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Fünf Souvenirlöffel
Lot 6048
Limit € 30
Silber 925 und 800, teils vergoldet, untersch. Hersteller, dabei Stockholm, Pisa, Heidelberg, Kissingen und Blankenburg, Griffe überwiegend mit farbig emailliertem Wappen verziert, schöner Zustand, L bis ca. 11,5 cm, zus. brutto ca. 43 g, 20. Jh.