128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Zierschale mit Löffel

Lot 6044    Limit € 140

Silber geprüft, asiatische Punze sowie gemarkt MI, runde Durchbruchschale reich mit blühenden Zweigen und Vögeln verziert, dazu kleiner Löffel in ähnlicher Gestaltung, Gebrauchsspuren, Schalen-D ca. 9 cm, Löffel-L ca. 9,5 cm, zus. ca. 115 g

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle

Lot 6052
Limit € 380

Flaschenstand

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller