Lot 6042 Limit € 60
Silber 800, ungemarkt, konisch gebauchte Griffform mit geschweifter Kontur, volutiertes Griffende, L ca. 17 cm, zus. brutto ca. 165 g, 20. Jh.
Zwei Etuis
Fischbesteck für 6 Personen
Vier Kompottschalen
Jugendstilbesteck mit Kasten