128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Art déco-Brieföffner

Lot 6040    Limit € 30

Silber 835, Hersteller: Lutz & Weiss, Pforzheim, dezent floral verzierter Griff aus Silber, ebd. Gravur Meinem lieben Großvater zum. 70. Geburtstag 3.8.1935 Martin, elfenbeinfarbige Schneide (min. best.), Gebrauchsspuren, L ca. 27 cm

Lot 6019
Limit € 900

Glaskaraffe

Lot 6088
Limit € 50

Humidor mit Hirschmotiv

Lot 6008
Limit € 120

Konfektschale

Lot 6081
Limit € 30

Marmeladengefäß