Art déco-Brieföffner
Lot 6040
Limit € 30
Silber 835, Hersteller: Lutz & Weiss, Pforzheim, dezent floral verzierter Griff aus Silber, ebd. Gravur Meinem lieben Großvater zum. 70. Geburtstag 3.8.1935 Martin, elfenbeinfarbige Schneide (min. best.), Gebrauchsspuren, L ca. 27 cm