128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Große Anbietplatte

Lot 6033    Limit € 330

Silber 950, französische Minerva-Marke, Meistermarke J. Megemond, Paris, ovale Grundform passig geschweift, Fahne mit gerippten Zügen, schwere Qualität, Gebrauchsspuren, L ca. 45 cm, ca. 1.195 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne

Lot 6089
Limit € 40

Tablett

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen