128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Anbietplatte
Lot 6031
Limit € 240
Silber 950, französische Minerva-Marke, runde Grundform passig geschweift, randständig umlaufendes Ornamentband im Hochrelief, schwere Qualität, Gebrauchsspuren, D ca. 34 cm, ca. 982 g, Anfang 20. Jh.