128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6020    Limit € 120

Silber 925, Hersteller: Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd, zylindrische Ausformung mit leicht ausgestelltem Stand, feines florales Ornament punziert, je Schraubdeckel mit Durchbruch, Einsatz aus braunem Glas, 1 Deckel innenseitig min. herstellungsbedingt besch., H ca. 7,5 cm, zus. brutto ca. 135 g

Lot 6060
Limit € 30

Zwei Teile Silber

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe

Lot 6044
Limit € 80

Kugelschreiber

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen