128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Tasse mit Untertasse

Lot 6015    Limit € 80

Silber 950, Meistermarke Henri Soufflot, Paris, reliefierter Rocailledekor mit strukturierten Ornamentflächen kombiniert, min. Gebrauchsspuren, Teller-D ca. 14 cm, Tassen-H ca. 6,5 cm, zus. ca. 276 g, um 1900

Lot 6014
Limit € 55

Zuckerzange

Lot 6052
Limit € 380

Flaschenstand

Lot 6021
Limit € 190

Aschenbecher Jugendstil

Lot 6016
Limit € 150

Zucker- und Sahneset