128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Messerbänkchen

Lot 6012    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, insg. 18 Stück in 4 versch. Ausführungen, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 7,5-13,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 6028
Limit € 120

Notizblockhalterung

Lot 6009
Limit € 980

Jagdliche Karaffe

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer