Lot 6000 Limit € 30
versilbert, ungemarkt, Zylinderform über geschnürtem Stand, gewellter Mündungsrand, gebogene Handhaben, Gebrauchsspuren, H ca. 22,5 cm, D ca. 19 cm
Marmeladengefäß
Zwei Schnapsbecher
Drei Teile Silber
Tortenheber