128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Sektkühler

Lot 6000    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, Zylinderform über geschnürtem Stand, gewellter Mündungsrand, gebogene Handhaben, Gebrauchsspuren, H ca. 22,5 cm, D ca. 19 cm

Lot 6081
Limit € 30

Marmeladengefäß

Lot 6078
Limit € 30

Zwei Schnapsbecher

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6037
Limit € 120

Tortenheber