Lot 5539 Limit € 30
Glashütte, Spezimatic, unterschiedliche Ausführungen, Werke ungeprüft, Alters- und Tragespuren
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Herrentaschenuhr mit Chatelaine
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender