Lot 5534 Limit € 30
Glashütte/GUB, unterschiedliche Ausführungen, Werke ungeprüft, Alters- und Tragespuren
Drei Herrentaschenuhren
Borduhr JUNGHANS
Damenarmbanduhr ENICAR
Damenarmbanduhr JUWEL