Lot 5529 Limit € 20
vergoldete Gehäuse und Metallarmbänder, Ruhla, Handaufzug und Glashütte, Quarzwerk, Altersspuren, ungeprüft
Schiffsuhr GUB
Herrentaschenuhr
Figürlicher Uhrenschlüssel
Jugendstil-Wandregulator