128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Konvolut Uhrmacherwerkzeug
Lot 5523
Limit € 30
unterschiedliche Werkzeuge, dabei Schrauber, Zangen, Gewindeschneider, und anderes mehr, dazu vier unterschiedliche Taschenuhrenwerke mit Emailzifferblatt, 1 x fein ziseliert, ungeprüft