128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Taschenuhr
Lot 5501
Limit € 90
Gehäuse Silber 800, farbiges Emailzifferblatt best., Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Zylinderwerk mit Schlüssel, ungeprüft, D ca. 4 cm, dazu Uhrenkette aus geflochtenem Haar, um 1900