128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Stabbrosche

Lot 5126    Limit € 200

GG 585 geprüft, 3 gereihte Zuchtperlen (leicht abweichende Farbnuancen) und 6 kleine Diamantrosen gerahmt von feinen Ornamenten mit millegriffesgerädelten Rändern, Schauseite patiniert, gesicherte Nadelung, ca. 7 x 0,8 cm, brutto ca. 4 g

Lot 5073
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring

Lot 5113
Limit € 150

Jugendstil-Rubinring