128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Stabbrosche
Lot 5126
Limit € 200
GG 585 geprüft, 3 gereihte Zuchtperlen (leicht abweichende Farbnuancen) und 6 kleine Diamantrosen gerahmt von feinen Ornamenten mit millegriffesgerädelten Rändern, Schauseite patiniert, gesicherte Nadelung, ca. 7 x 0,8 cm, brutto ca. 4 g