128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Ethno-Collier
Lot 5120
Limit € 30
Metall silberfarben beschichtet, mittig türkisblaue Schmucksteincabochons in zargenartiger Rahmung zu Paaren mit Abhängern gereiht, abgehende Erbskette, Hakenschließe, kleine Fehlstelle, Tragespuren, B bis ca. 3,5 cm, Strang-L ca. 43 cm