128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Biedermeier-Ohrhänger

Lot 5096    Limit € 460

GG 750 geprüft, plastische Blüten und Blätter fein ziseliert und von geschwungenen verzierten Bändern umrahmt, Kügelchenabhänger, Hakenverschluss vorn zu verschließen, ca. 3,3 x 1,6 cm, zus. ca. 4,7 g, Mitte 19. Jh.

Lot 5036
Limit € 200

Brilliant-Tennisarmband

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif

Lot 5040
Limit € 90

Bicolor- Goldohrstecker

Lot 5086
Limit € 460

Art déco-Weißgoldring