128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Aquamarin-Damenring

Lot 5080    Limit € 300

GG 585, Aquamarin im Achteckschliff von 3 gereihten Rubinen im Rundschliff einseitig flankiert, asymmetrisch gestaltete Chatonfassung, schmale Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,8 x 1 cm, RG 53, brutto ca. 6,5 g

Lot 5103
Limit € 360

Brillant-Goldring

Lot 5090
Limit € 200

Brillant-Damenring

Lot 5176
Limit € 250

Brillant-Gelbgoldring