128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Armband

Lot 5038    Limit € 50

Silber 925, satinierte Ovalblättchen alternierend mit Ringgliedern gereiht, als Zierde 2 aquamarinfarbige Schmuckstein im Ovalschliff von Zarge gefasst, Leiterschließe, B ca. 8 mm, Strang-L ca. 19 cm, brutto ca. 11,6 g

Lot 5090
Limit € 200

Brillant-Damenring

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring

Lot 5158
Limit € 40

Iolith-Schmuckset

Lot 5164
Limit € 180

Diamant-Goldanhänger