128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Damenring

Lot 5034    Limit € 330

GG 750, trapezförmig geschliffener Aquamarin? zwischen der asymmetrisch ansetzenden Ringschiene, breite Ausführung, Tragespuren, B ca. 1,7 cm, RG 54, brutto ca. 3,7 g

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5006
Limit € 90

Figürlicher Goldanhänger

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring