128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Opalbrosche

Lot 5000    Limit € 20

Doublé, auf drei verschlungenen Bändern mittig runder Opalcabochon, glänzend polierte und strukturierte Oberflächen, ungesicherte Nadelung, geringe Tragespuren, ca. 1,4 x 3,5 cm

Lot 5062
Limit € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5017
Limit € 120

Moderner Gelbgoldanhänger

Lot 5009
Limit € 360

Memory-Brillantring

Lot 5165
Limit € 480

Topas-Weißgoldring