128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Zwei Kinderfiguren
Lot 4398
Limit € 30
Hersteller: Gebrüder Metzler & Ortloff, Mädchen mit Haube und Bauernmädchen mit Schafen, Unterglasurbemalung in Blau- und Grüntönen, H bis ca. 22 cm, erste Hälfte 20. Jh.