128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Rokoko-Kindergruppe
Lot 4323
Limit € 30
Hersteller: Unterweißbacher Werkstätten für Porzellankunst, Mädchen und Knabe über einen Vogelbauer mit Vögelchen gebeugt, farbig und in Gold staffiert, min. best., H ca. 17,5 cm, nach 1962