128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Rokokogruppe

Lot 4322    Limit € 30

Hersteller: Unterweißbacher Werkstätten für Porzellankunst, Stelldichein am Zaun, in Unterglasurblau, farbig und in Gold staffiert, H ca. 15 cm, nach 1962