Lot 4291 Limit € 30
gemarkt P.H.N. Bavaria, gefußte Eierbecher, farbiger Streublumendekor, Goldränder tlw. leicht berieben, H ca. 6,5 cm, Mitte 20. Jh.
Zierfigur Apostel Thomas
Klassizistisches Gärtnerpaar Blaudekor
Affenmusikant mit Paukenschlägeln
Figürliche Gewürzschale