Lot 4274 Limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, weiß glasiert, Form Wellenspiel Relief, 1 Tasse min. best., Tassen-H ca. 9 cm, nztl.
Verkleidete Amorette als Schäferin
Allegorische Gruppe Astronomie
Kaffeeservice Schwanendessin