128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Harlekingruppe

Lot 4250    Limit € 450

Hersteller: Teichert Meißen, Künstlermonogramm, Pierrot und Pierrette in inniger Tanzbewegung, farbig bemalt, goldstaffiert, Goldstaffage leicht berieben, die hochgereckten Hände leicht best., H ca. 28 cm, um 1920