128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Zwei Brauerei-Deckelhumpen

Lot 3806    Limit € 30

ungemarkt, Steinzeug, je Zylinderform, graue Salzglasur bzw. in Beige glasiert, Zinndeckelmontierung mit Drücker, ebd.Kgl. Hof-Bräuhaus München mit Nummerierung 11409 bzw. Carl Petz... Exportbier-Brauerei Kulmbach, 1 x mit Haarriss, Altersspuren, um 1900/Anfang 20. Jh.

Lot 3803
Limit € 30

Zwei Teile Wanddekoration

Lot 3809
Limit € 30

Walzenkrug

Lot 3816
Limit € 30

Konvolut Küchenutensilien

Lot 3813
Limit € 160

Mädchenakt