128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Konvolut Gebrauchskeramik
Lot 3804
Limit € 30
untersch. Hersteller, insg. 11 Teile, dabei 9 Krüge, 1 Kanne und 1 Tasse, versch. Größen, Ausformungen und Dekore, je farbig glasiert, teils best., untersch. Altersspuren, H ca. 8-17 cm