128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Vier Historismus-Deckelhumpen

Lot 3561    Limit € 30

farbloses Glas in die Form gepresst, untersch. Schliffoptiken, je Zinndeckelmontierung mit Drücker, 1 x Gravur Oswald Hoyer 1892 bzw. Schriftzug Kulmbacher...Exportbier..., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (Zinn tlw. leicht gerissen), H bis ca. 24,5 cm, Ende 19. Jh./um 1900

Lot 3514
Limit € 30

Art déco-Ziervase

Lot 3545
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3508
Limit € 30

Zierschale MURANO