128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Fensterbild

Lot 3553    Limit € 30

farbloses Glas mehrfarbig bemalt, Herz mit Blütenstängeln und Schriftband Dein Herz ist mein, bleiverglast, zur Aufhängung, besch., ca. 17 x 16 cm, wohl 19. Jh.

Lot 3539
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3518
Limit € 150

Übergroße Murano-Vase

Lot 3526
Limit € 120

Essig-Öl-Menage