128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Spottke, Jürgen (1941 Sohland - tätig in Wilthen)
Lot 3043
Limit € 50
Wandrelief, Laubholz, geschnitzt und farbig gefasst, Schlecht geschlafen?, auf einem Matratzenberg unter einer Erbse sitzende Figur im Nachtgewand, monogrammiert und datiert 2019, rs. signiert und Klebeetikett des Künstlers, ca. 66 x 44 x 3,5 cm