128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Jugendstil-Dame

Lot 3037    Limit € 30

Metallguss, dunkel patiniert, junge Dame im langen windbewegten Gewand, in schreitender Bewegung, Sockel bez. Cairo Paris, besch., H ca. 66 cm, um 1900/10

Lot 3010
Limit € 30

Widderkopf

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3002
Limit € 30

Cäsarbüste

Lot 3008
Limit € 30

Drei Christusfiguren