Lot 3018 Limit € 30
Holz, geschnitzt und farbig gefasst, plastische Kopfdarstellung mit Dornenkranz, im Boden monogrammiert HR und datiert 1948, H ca. 19 cm
Römische Kaiserbüste als Herkules
Weibliche Büste
Musizierende Dame
Putto