128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Bartels, O.
Lot 2627
Limit € 180
Öl/Lwd., Gaststubeninterieur mit Lautenspieler und Zuhörer, links unten signiert, Altersspuren, Prunkrahmung min. best., ca. 50 x 40 cm, mit Rahmung ca. 75 x 66 cm, um 1910