Lot 2609 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 28 x 23 cm, mit Rahmung ca. 39 x 33 cm
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Undeutlich signiert