128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Miniaturmalerei
Lot 2606
Limit € 30
Mischtechnik auf Bein, Porträt Wolfgang Amadeus Mozart, rechts undeutlich signiert, rs. bez. nach Settner, ovaler Bildausschnitt, ca. 6,5 x 5,5 cm, mit Rahmen ca. 11,5 x 10 cm