128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Franchi, C.

Lot 2603    Limit € 220

Öl/Lwd., auf Hartfaser aufgezogen, Szene mit drei Katzen vor Mäusekäfig, links unten signiert und datiert (18)92, geringe Altersspuren, gerahmt, ca. 35 x 47 cm, mit Rahmung ca. 45 x 57 cm