128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Franchi, C.
Lot 2603
Limit € 220
Öl/Lwd., auf Hartfaser aufgezogen, Szene mit drei Katzen vor Mäusekäfig, links unten signiert und datiert (18)92, geringe Altersspuren, gerahmt, ca. 35 x 47 cm, mit Rahmung ca. 45 x 57 cm