128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Unbekannter Künstler
Lot 2598
Limit € 120
Öl/Holz, niederländische Winterlandschaft mit vereistem Fluss und Personenstaffage, gerahmt (best.), ca. 17,5 x 21,5 cm, mit Rahmung ca. 28 x 30 cm, Niederlande Ende 19. Jh.