128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Rössler, Fritz

Lot 2597    Limit € 100

Öl/Holz, Bauern bei der Heuernte, links unten signiert, hinter Glas gerahmt, Rahmung min. best., ca. 14 x 9 cm, mit Rahmung ca. 27,5 x 32,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)