128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Unsigniert
Lot 2595
Limit € 120
Öl/Papier auf Holz, Berglandschaft mit einen Fluss überquerendem Figurenpaar, unsigniert, gerahmt, an den Rändern leichte Schwundrisse, ca. 13,5 x 18,5 cm, mit Rahmung ca. 25 x 31 cm, 19. Jh.