Lot 2589 Limit € 280
Öl/Lwd., zwei kleine Katzen, rechts unten signiert, gerahmt, gute Erhaltung, ca. 51 x 59 cm, mit Rahmung ca. 62 x 70 cm
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Seltmann (Burgstädt)
Unsigniert