128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Undeutlich signiert
Lot 2581
Limit € 120
Öl/Lwd. auf Karton, Stadtmauer mit Wehrturm, links unten signiert und (19)69 datiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 98 x 78 cm, mit Rahmung ca. 115 x 91 cm