Lot 2509 Limit € 30
Öl/Lwd., Bauernhaus mit Garten, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 62 x 72 cm
Reichelt, H. (Chemnitz)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Undeutlich signiert