Lot 2508 Limit € 30
Tempera/Holz, Anbetung der heiligen Mutter, versilbertes Oklad, Altersspuren, ca. 31 x 26 cm, Russland, 19. Jh.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Ascherl, E.
Unsigniert