128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Skov, Anders Marius (1885 Skodeberg - 1964)

Lot 2504    Limit € 80

Öl/Lwd., baumumstandener Weg entlang eines Getreidefeldes, links unten signiert, Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 51 cm, mit Rahmung ca. 55 x 65 cm, dänischer Künstler, bekannt für seine Landschaften