Lot 2501 Limit € 80
Öl/Lwd., Fjordlandschaft, links unten signiert, gerahmt, ca. 70 x 100 cm, mit Rahmen ca. 80 x 110 cm, 1930er Jahre
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Undeutlich signiert
Seltmann (Burgstädt)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)