128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Wodara, R.

Lot 2500    Limit € 60

Öl/Lwd., Stillleben mit Mohnblumen, rechts unten signiert, Lwd. mit stärkeren Altersspuren, Rahmung aus der Zeit, ca. 75 x 100 cm, mit Rahmen ca. 92 x 114 cm, 1930er Jahre