Lot 2201 Limit € 70
Öl/Holz, rs. betitelt Der Aktuar, oben links signiert, Rahmung aus der Zeit, gute Erhaltung, ca. 25 x 18 cm, mit Rahmung ca. 36 x 31, 1930er Jahre